荣耀60pro怎么关闭智慧推荐 个性化推荐设置教程

迷你手机网   2021-12-10 16:44

  荣耀60pro这款手机为用户提供很好的手机骁龙778Gplus的处理器,这款处理器可以为用户提供很好的手机5G性能,同时为用户提供很好的手机系统功能,那么这款手机的智慧推荐功能怎么关闭?

  荣耀60pro手机如何把智慧推荐功能关闭

  1、打开荣耀手机设置

  2、点击智慧助手

荣耀60pro怎么关闭智慧推荐 个性化推荐设置教程

  3、点击今天

  4、点击设置

  5、如图关闭个性化推荐开关即可

新闻推荐

频道推荐
  • 普京:俄军加大力度打击乌方企业
  • 伊朗称过去一年国防装备产量整体翻番
  • 加拿大宣布暂停加美贸易谈判并实施对等反制
  • 24小时新闻排行榜